22.03.2019. Спрашивает Анатолий Россия, Красноярская епархия, город Шарыпово

Хотелось бы посмотреть храмы города Владивостока

Здравствуйте. Я звонарь и пономарь Свято-Троицкого собора города Шарыпово. С 30 марта по 17 апреля я буду находится в ВДЦ "Океан". Детский центр планирует экскурсию по Владивостоку, но мы не посетим ни храмы, ни святыни вашего города. А мне очень хотелось бы побывать в ваших храмах, приложиться к святыням, может даже побывать на утреней Литургии. Без сопровождающего меня не отпустят, поэтому прошу помощи у Вас и очень надеюсь на то, что вы мне поможете найти человека который покажет красоты православного Владивостока, и окажите помощь в договоренности с руководством ВДЦ "Океан". Очень жду ответа!

Отвечает: о. Иннокентий

Добрый день, Анатолий!

Просим Вас написать письмо на адрес епархии, указав в нем свои контактные данные, мы передадим его в молодежный отдел епархии.

В теме письма укажите "в молодежный отдел Владивостокской епархии"

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 2808 посетителей