Просят о помощи

Встреча святых мощей святителя Иннокентия

Дата публикации 12.05.2017   Количество просмотров 3498
Встреча святых мощей святителя Иннокентия

Во Владивосток прибывает ковчег с частицей мощей святителя Иннокентия Вениаминова — в рамках празднования 220-летия со дня его рождения и 40-летия канонизации. Торжественная встреча ковчега — перед началом Всенощного бдения, в Успенском храме. Встречу святыни и богослужение возглавит настоятель храма епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

Место события: Успенский храм Владивостока (ул.Светланская, 65, остановка общественного транспорта «Лазо»).

Время события: 23 мая 2017 года; начало в 15:50.