Просят о помощи

Молитва в СПИД-центре

Дата публикации 08.12.2017   Количество просмотров 10694
Молитва в СПИД-центре

Владивосток. 5 декабря 2017 г. по благословению настоятеля храма в честь Святителя Николая Чудотворца протоиерея Василия Капитанюка, клирик Никольского храма иерей Павел Иванчин посетил "Спид-центр Приморская краевая клиническая больница №2".

Отец Павел постоянно окормляет СПИД-Центр и врачи и пациенты его хорошо знают и ждут. В этот раз он совершил молебен о здравии в стационарном отделении.

По окончании отец Павел побеседовал с пациентами. Два пациента исповедовались, один причастился Святых Христовых Таин.