Тестовые новости

Епархия и издательство «ЛИТ» выпустили новый календарь.

Дата публикации 19.12.2017   Количество просмотров 11213
Епархия и издательство «ЛИТ» выпустили новый календарь.

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина приморское издательство «ЛИТ» продолжает выпуск православных церковных календарей.

В 2018 году издан настольный календарь «Приморский маяк Православия». Его выпуск приурочен к 80-летнему юбилею Главы Приморской митрополии, который будет отмечаться в 2018 году 8 ноября. В календаре представлены страницы биографии владыки Вениамина, собраны уникальные фотодокументы, рассказывающие о его жизненном пути и архиерейском служении.

Тираж настольного календаря «Приморский маяк Православия» за 2018-й год уже поступил на Епархиальный склад и сейчас начинается его распространение в иконных лавочках храмов Владивостока.