Конкурсы

06.10.2017

Завершён региональный этап конкурса детского творчества «Русь православная»

Завершился региональный этап Международного конкурсв детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Участники, отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни: семью, друзей, родной дом и город, природу в разных её проявлениях, переносят на бумагу своё видение сотворённого Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит - любить свою землю, свою Родину.

Куратор конкурса специалист отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии РПЦ. Елена Дмитриевна Тимошенко отметила, что на следующей неделе 15 работ-победителей будут отправлены в Москву на Всероссийский этап конкурса.

Мы желаем призёрам регионального конкурса победить в Москве!

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ» -

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

«КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» - 2017

Диплом 1 степени

5-8 лет

1.Голодных Елизавета, 8 лет «Защитник Земли Русской».

 Педагог Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой г. Владивосток

9-12 лет

1. Беляков Александр, 12 лет.  «Освоение Дальнего Востока». Педагог Алексенко Т.Г. Детская школа искусств № 4 г. Владивостока

2. Кандур Екатерина, 12лет.  «Ступени». Педагог Помилуйко Л.В. Детская школа искусств № 4 г. Владивостока

3. Таскаева Таисия, 12 «Красота родной земли». Педагог Шепеленко Л.С. Центр содействия семейному устройству г. Дальнереченска

13-17 лет

1.     Марчук Марина,13 Поэт в порту Владивостока Ермолаев И. А.

Диплом 2 степени

5-8 лет

1.     Калимуллина Елена, 8 лет «Солнечный кот». Педагог Прантенко Н.А.. Студия «Театр +ИЗО». Г. Владивосток

2.     Тихомирова Весна, 7лет  «Основательница  Марфо-Мариинской обители милосердия матушка Елизавета».  Педагог Асаевич О.В. Студия «Веселые карандаши» ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока

3.     Унжаков Александр, 5 лет «Божий одуванчик» Педагог  Грунцова Е.В. ДШИ г. Спасск-Дальний

4.     Шлык Вероника, 7 лет. « Святые благоверные Петр и Феврония». Педагог Асаевич О.В. Студия «Веселые карандаши» ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока

9-12 лет

1.     Дежина Арина, 10 лет. «Явление Марии ангела» Педагог Шлык Е.Ф. Детская школа искусств г. Партизанска

2.     Озеран Елизавета, 9 лет.  «В светёлке».Педагог Курьянова И.Ю.

3.     Севостьянова Карина, 11лет.  «Крещение» Педагог  Шлык Е.Ф. Детская школа искусств г. Партизанска

13-17 лет

1.     Дудко Ева, 14 Мужской монастырь на острове Русском Алексенко Т.Г ДХШ № 3 г. Владивостока

2.     Зубова Анна. 14 «У Покровского храма». Педагог  Алексенко Т.Г. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

3.     Цыганкова Василина, 13лет  «Рождественская ночь». Педагог  Комплектов  А.И. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

4.     Марчук Ксения, 15 Проводы «Варяга» Ермолаев И. А. ДШИ» 3  г. Владивостока

5.     Ларионова Анастасия, 15 лет» Ветер в парусах . Педагог  Ермолаев И. А. Детская школа искусств №  3  г. Владивостока

Диплом 3 степени

5-8 лет

1.     Бурханова Мария, 8 лет «Бухта Золотой Рог». Педагог Прантенко Н.А.. Студия «Театр +ИЗО». Г. Владивосток

2.     Голдина Анна, 8 лет. « Путь в Вифлеем». Педагог Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой

3.     Скильсара Эмилия, 8 лет «Утро в деревне». Педагог Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой

4.     Трифауцан Ярослав, 8 лет.  «Автопортрет с морской свинкой». Педагог Прантенко Н.А.. Студия «Театр +ИЗО». Г. Владивосток

9-12  лет

1.     Великая Алиса, 12 лет «Петр I» Ермолаев И. А. Детская школа искусств №  3  г. Владивостока

2.     Грунцова Анна, 9 лет «Птица счастья, мира, добра и красоты». Педагог Грунцова Е.В. Детская школа искусств г. Спасска-Дальнего

3.     Капленко Анастасия, 10 лет. «Зимний вечер». Педагог  Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

4.     Кедрова Екатерина,11лет. « Вид из моего окна».  Педагог Помилуйко Л.В. Детская школа искусств  № 4 г. Владивостока

5.     Ларин Иван,  10 лет «Родные просторы» Педагог Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

6.     Дзюбак Николай, 11 лет. «Александр Невский» Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

7.     Корсякова Вера, 9 лет «Символ Владивостока». Педагог Прантенко Н.А.. Студия «Театр +ИЗО». Г. Владивосток

13-17 лет

1.     Буренок Софья, 17 Новомученик Российский Петр Скипетров – защитник женщин Кириллова Т.А Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

2.     Завальская Виктория, 17 лет  «Красота родной земли» Педагог Кириллова Т.А. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

3.     Завгороднев Артем, 13 лет В лесу Ермолаев И. А. Детская школа искусств №  3  г. Владивостока

4.     Козак Ксения, 14 лет «Рождение Христа». Педагог Алексенко Т.Г. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

5.     Сопов Вадим, 13 лет «Город на берегу моря». Педагог  Краснова Е.А. Коррекционная общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока

6.     Сорочинская Елизавета, 14;  Самородова Софья, 13; Старцева Анна, 13

 «Деяния патриарха Никона» Педагог  Александрова Л.П. Детская школа искусств  г. Партизанска

Специальными дипломами отмечены работы:

1.Бочкарникова Яна, 3 года «Пастух с овцами идут поклониться Христу», «Светлячки». Педагог Прантенко Н.А. Воскресная школа храма Покрова Пресвятой Богородицы Г. Владивостока

2.Власова Мария, 6 лет «Богородица». Педагог Курьянова И.Ю. Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

3.Захарова София , 6 лет «Океанариум» Педагог Харкина С.А. Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

4.Шулакова Алиса, 4 года «Чайки, море, корабли» Педагог Харкина С.А. Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

5.Борисова Яна, 12 лет «Исцеляющая молитва». Педагог Шлык Е.Ф. Детская школа искусств г. Партизанска.

6.Раменский Максим, 12 «Тихая моя Родина». Педагог Антонова Н.В. Филиал НВМУ

7.Юлдашбоева Дилрухсор, 11 лет. «Святая великомученица Елисавета». Педагог Асаевич О.В. Студия «Веселые карандаши» ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока

8.Могилевская  Елена, 12 лет. «Искушение Евы». Педагог Ермолаева Е.Ф. Детская школа искусств №  3  г. Владивостока

9.Алтухов Андрей. «Рождественская ночь». Педагог Прантенко Н.А. Воскресная школа храма Покрова Пресвятой Богородицы Г. Владивостока

10.Абрамова Мария, 14 лет. «Веселье на батуте» Педагог Михайлова Ю.А. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

 11. Асеева Екатерина, 15 лет «Ноев ковчег». Педагог Копнина Н.Н. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

12. Берла Регина, 17 лет «Церковный раскол» Педагог Кириллова  Т.А.. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

13. Бурсина Екатерина, 15 лет «Моя улица» Педагог  Краснова Е.А. Коррекционная общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока

14. Голеня Елизавета, 15 лет «Портрет моего дяди» Педагог  Краснова Е.А. Коррекционная общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока

15. Красильникова Валерия, 14 лет «За здравие». Педагог Алексенко Т.Г. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

156 Лимонов Сергей, 13 лет «В порту» Педагог  Краснова Е.А. Коррекционная общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока

17. Петрова Маргарита, 15 лет. «Теплый летний вечер». Педагог Михайлова Ю.А. Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

18. Романов Даниил, 13 лет «Семья мандаринок». Педагог  Краснова Е.А. Коррекционная общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока

19. Романова Ульяна, 13лет, Никифорова Полина, 13 лет. « Праздник Пасхи». Педагог Александрова Л.П.  Детская школа искусств г Партизанска.

20. Чистякова Наталья, 14лет, Чернявская Анастасия,14 лет. «Война и Церковь». Педагог Александрова Л.П.  Детская школа искусств г. Партизанска.

21. Калачикова Христина, 14 лет. «Сергий Радонежский благословляет. Дмитрия Донского». Педагог Леонтьева О.Н. Детская школа искусств п. Пограничный. 



 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Официальный сайт Владивостокской епархии МП РПЦ»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на сайт Владивостокской епархии МП РПЦ:
http://www.vladivostok-eparhia.ru




Еще новости по теме:

Все новости раздела