Методические пособия

Успенский лекторий

Дата публикации 15.11.2018   Количество просмотров 2351
Успенский лекторий
По благословению настоятеля храма Успения Божией Матери епископа Уссурийского Иннокентия, викария Владивостокской епархии в рамках "Успенского лектория" преподаватель Духовного Центра иеромонах Марк (Корнилов) прочитает циикл лекций по истории Ветхого Завета.

Место события: в Учебном классе Успенского храма (ул. Светланская, 65, остановка общественного транспорта "Лазо").

Время события: каждую среду 2018 года, в 18.30.

Вход свободный.