Методические пособия

Благочинный I округа принял участие в Гражданском форуме

Дата публикации 23.08.2017   Количество просмотров 12678
Благочинный I округа принял участие в Гражданском форуме

Владивосток. 22 августа 2017 года в Думе города Владивостока состоялся III Гражданский форум, посвященный вопросу формирования современной городской среды, - ссобщает сайт администрации Владивостока.

В работе форума приняли участие: заместитель главы администрации приморской столицы Леонид Вильчинский; председатель Думы города Елена Новицкая и депутаты Думы; начальник городского управления градостроительства и архитектуры Алла Шестерикова; начальник управления содержания жилищного фонда Григорий Пейхвассер; исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Приморского края Сергей Кузьменко; председатель Градостроительного совета при Администрации города Владивостока Анатолий Мельник; представители общественных организаций.

В работе форума принял участие председатель приходского совета строящегося Спасо-Преображенского собора - благочинный I округа Владивостокской епархии протоиерей Димитрий Федорин.

В ходе работы форума его участники обсудили реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды».

С материалами о муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» можно ознакомиться в специальном тематическом разделе на сайте администрации города Владивостока «Современная городская среда».