Во Владивостокском Духовном училище начались каникулы

Дата публикации 28.12.2011   Количество просмотров 2322
Во Владивостокском Духовном училище начались каникулы

Сегодня, 28 декабря 2011 года на педагогическом совете ректор Владивостокского Духовного училища митрополит Вениамин подписал распоряжение, определяющее каникулярное время для воспитанников училища. Первая смена начнётся с 29 декабря и закончится 6 января; вторая – с 8 по 18 января. На сегодняшний день в училище на очном отделении учится 23 студента, ещё двое студентов находятся в академическом отпуске. Во Владивостоке проживают 7 человек; один приехал из Благовещенска, двое из Новосибирска и двое из Алматы, остальные – из разных городов и сёл Приморья.

Все студенты с нетерпением ждали этого дня, чтоб поехать домой.

Подготовил студент 2 курса Левенко Михаил