Акция «Уютный дворик»

Дата публикации 28.04.2015   Количество просмотров 2728
Акция «Уютный дворик»

Православная молодёжь Владивостока приглашает на акцию «Уютный дворик для малышей». Давайте поможем сделать красивым и радостным дворик для малышей в реабилитационном центре "Парус надежды" на Иртышской , 8 , г.Владивосток.
Акция будет проводиться в 2 этапа:
1. Уборка и покраска - 3 и 5 мая с 16 до 18 часов.
2. Посадка цветов - 1 июня с 15 до 17 часов.
Для уборки и покраски требуются – перчатки ( каждый участник приносит их с собой),
Нам нужна и мы с радостью примем в дар – краску разных цветов (голубой, зелёный , жёлтый , красный) каждая баночка по 3 кг. и кисти .

Нужна помощь в покупке краски и кистей!

Для второй части акции НУЖНА РАССАДА ЦВЕТОВ!

Посадим цветы вместе с детьми, им будет очень интересно это действо. Таким образом в праздник "День защиты детей " 1 июня мы завершим нашу акцию и у наших малышей будет чудесный, красивый дворик где они будут гулять и играть всё тёплое время года! Присоединяйтесь, друзья! Надеемся на вашу помощь!
Контакт - 89247330446 Виктория

Детям нужно общение. Поэтому, для малышей реабилитационного центра "Парус надежды" каждую последнюю среду месяца мы устраиваем праздник "День именинника".

Место - Иртышская,8. Время - 15.30. Дата - 29 апреля

Участникам лучше собраться заранее.
Мы с радостью примем вашу помощь!
1.аниматоры
2.подарки для именинников
3.угощения и вкусняшки для детей, фрукты и домашняя выпечка.
4.маленькие радости для всех детишек - воздушные шарики, мыльные пузыри, мелки, мячики и всё что может быть сюрпризом, что годится для игры
5.фото и видео съёмка
6.участники праздника, желающие пообщаться и поиграть с детьми, после праздника можно погулять с ними на улице)
Если вам трудно прийти в этот раз, то ждём вас в следующую последнюю среду месяца, это будет 27 мая, время всегда - 15.30.