Паломническая поездка на Святую Землю

Дата публикации 24.04.2017   Количество просмотров 4410
Паломническая поездка на Святую Землю

Паломнический центр "Порт-Артур" (г. Владивосток, ул. Гамарника 18, ост. Постышева) при Порт-Артурском храме Владивостокской епархии Русской православной церкви организует паломническую поездку на Святую Землю (Иерусалим, Вифлеем, Кана Галилейская, Магдала, Назарет, Капернаум и другие города). Выезд из Владивостока, в группу входит священник.

(Стоимость по состоянию на 1 марта: 67000 руб., включая билеты на самолёт Владивосток-Москва).
(За дополнительно оплаченные 5000 руб. возможно посещение Троице-Сергиевой лавры (г. Сергиев Посад).

Паломническая поездка включает посещение до 3 богослужений на Святой Земле:
1) в Храме Гроба Господня (Храм Воскресения Христова) в Иерусалиме;
2) в Базилике Рождества Христова в Вифлееме;
3) в праздник Вознесения Господня в русском Спасо-Вознесенском монастыре на Елеонской горе близ Иерусалима.

(Оплата аванса 60800 руб. до конца февраля, при более поздней оплате - стоимость поездки увеличивается!).

Паломниками старше 65 лет дополнительно оплачивается страховка от 600 до 1500 руб. в зависимости от возраста.

Паломники, не имеющие загранпаспорта, оформляются на российский паспорт при условии подачи документов на загранпаспорт в государственном центре "Мои документы" по адресу: проспект 100-летия Владивостока 44 (паспорт выдается через 1 месяц после подачи документов).

Телефон для записи в паломническую поездку и уточнения стоимости на сегодняшний день: +79644524332.

Планируемая дата поездки с 18 по 28 мая 2017 г.
Получить дополнительную информацию о паломнических поездках вы можете на странице: