Благотворительный гала-концерт

Дата публикации 26.02.2017   Количество просмотров 2450
Благотворительный гала-концерт

Во Владивостоке в марте проходит творческая смена Благотворительного фонда «Счастливое детство», оказывающего помощь детям из малообеспеченных семей, сиротам, детям с особенностями развития. Для социализации детей средствами искусства фонд использует известную благотворительную программу «Белый пароход, поющие реки России», направленную на творческое развитие и реабилитацию музыкально одаренных детей с ограниченными возможностями, сирот, детей из социально неблагополучных, неполных, многодетных, малообеспеченных семей. «Белый пароход» — это программа музыкальной реабилитации, обучения вокалу, игре на музыкальных инструментах, работе в хоре. Художественным руководителем благотворительной программы «Белый пароход» является российский оперный певец, бас, приглашенный солист Большого театра, обладатель престижной музыкальной премии «Грэмми» 2017 года — Николай Алексеевич Диденко.

Во Владивостоке пройдет гала-концерт этого благотворительного проекта с участием Н.А.Диденко, юных солистов и хора проекта, вокального и инструментального ансамблей.

Цена билетов от 300 до 500 руб. Справки по тел.: +7(914)707-11-68, +7(962)583-21-20, +7(421)247-46-04.

Место события: Малый зал Приморской сцены Мариинского театра (Владивосток, ул.Фастовская, 20).

Время события: воскресенье, 12 марта 2017 года; начало в 15.00 часов.