Сплав по реке Туюн

Дата публикации 21.07.2017   Количество просмотров 4596
Сплав по реке Туюн

Ежегодный сплав по реке ТУЮН проводит молодёжный отдел Владивостокской епархии.
Начало первой смены 12-22 июля;
Вторая смена 2-13 августа.
Стоимость участия 15 000 р. из Владивостока;
13 500 р. из Хабаровска.

Все даты отправления указаны из Владивостока (туда-обратно).

Приглашаются дети от 12 лет и молодёжь.
О своём желании участвовать пишите Заикиной Валентине https://vk.com/klementina3 . Или в комментарии под записью на страничке Молодёжного отдела «ВКонтакте».
Сплав это необыкновенное путешествие по территории Дальнего Востока, не упустите возможность окунуться в мир дикой природы.

На фото: сплав 2016 года