Факультативы по шахматам, китайскому и физподготовке

Дата публикации 21.02.2018   Количество просмотров 4479
Факультативы по шахматам, китайскому и физподготовке

Воскресная школа при Свято-Никольском кафедральном соборе объявляет о дополнительных (факультативных) занятиях воскресной школы.

В постановлении последнего Архиерейского собора было сказано о необходимости введения для детей и подростков дополнительных занятий, не касающихся непосредственно предметов по изучению Закона Божиего, с целью заинтересовать молодое поколение занятиями в Воскресных школах.

Дополнительные занятия по китайскому языку и шахматам проводятся по адресу: ул. Махалина 30. В воскресной школе Свято-Никольского кафедрального собора по субботам, с 13.15 до 15:00.

Для посещения занятий необходимо заранее записаться по телефону 2-99-03-07 (или пишите 8-904-629-0307 преподавателю ВШ Ирине Александровне).

Занятия по физической подготовке проводятся по адресу ул. Капитана Шефнера, 2а, спорткомплекс РИМСКО. Вторник и четверг, с 17:00 до 19:00.

Внимание: дополнительные занятия смогут посещать только те дети (или родители детей), которые уже обучаются или будут обучаться в одной из воскресных школ города Владивостока.