Паломничество на праздник Рождества Богородицы

Дата публикации 17.09.2018   Количество просмотров 1928
Паломничество на праздник Рождества Богородицы

21 сентября, в пятницу, Церковь празднует Рождество Пресвятой Богородицы. В этот день, по благословению настоятеля Успенского храма епископа Уссурийского Иннокентия, состоится паломническая поездка на престольный праздник в Богородице-Рождественский Южно-Уссурийский женский монастырь села Линевичи (Уссурийский р-он, с. Линевичи, ул. Монастырская, 7).

Запись производится в Иконной лавочке Успенского храма (г. Владивосток, ул. Светланская, 65; остановка общественного транспорта "Лазо"). Автобус с паломниками отправляется от храма Успения Божией Матери в 7.00.

Справки по тел.: 226-97-55

* * *

Так же паломническая группа отправляется от храма в честь святых равноапостольных  Кирилла и Мефодия. Запись по телефону 234-58-83.