Православная творческая группа начинает свою работу

Дата публикации 28.09.2010   Количество просмотров 4478
Православная творческая группа начинает свою работу

Фото. Владивосток, Православная творческая группа начинает свою работу Владивосток. Православное молодежное движение Приморского края начинает работу арт-проекта «ПТG», направленного на создание условий для развития творчества молодежи региона.

ПТG расшифровывается как «Православная творческая группа». Это объединение творческих, активных, неравнодушных молодых людей, у которых благодаря этому проекту появилась возможность раскрыть свои таланты и поделиться своим творчеством с другими.

На первом этапе реализации проекта всем желающим представителям православной молодежи Приморья предлагается объединиться в команду участников данного творческого объединения. Для этого необходимо просто прислать свои работы в области литературы, музыки, живописи, дизайна, мультимедиа и т.д. на электронный адрес: [email protected], и они будут опубликованы в постоянно действующем разделе сайта spmpk.ru

Среди первых поступивших работ участников православной творческой группы представлены стихотворения молодых авторов из Дальнегорска, Арсеньева и Яковлевского района.

На втором этапе проекта планируется проведение открытых творческих площадок по различным видам молодежного творчества и авторских мастер-классов для участников проекта.

Дополнительная информация на сайте spmpk.ru и по телефону: +7 950 291 5397 (Варвара Шалунова).

Экскурсии для школьников в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Хороль
21.02.2024