Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Состоится обучающий семинар для приходских воскресных школ

Дата публикации 26.11.2007   Количество просмотров 1417

Владивосток. Проведение семинара запланировано на четверг, 29 ноября, в зале Духовно-просветительского центра храма Казанской иконы Божией Матери.

На семинаре будут прочитаны лекции по Основному богословию, Литургике, рассмотрены вопросы методики преподавания и подготовки приближающегося праздника Рождества Христова. К участию в работе семинара приглашаются директоры и преподаватели приходских воскресных школ.

Начало семинара в 10.30. Духовно-просветительский центр храма Казанской иконы Божией Матери находится по адресу: г. Владивосток, ул. Верхне-Портовая, 72.