Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Святейший Патриарх Алексий II наградил орденом генерал-лейтенанта А. Ролика

Дата публикации 22.01.2008   Количество просмотров 1556
Святейший Патриарх Алексий II наградил орденом генерал-лейтенанта А. Ролика

фото, награждение А. Ролика орденом св. мч. Трифона III степениВладивосток. В епархиальном управлении состоялось вручение ордена св. мученика Трифона III степени Александру Ивановичу Ролику, начальнику Приморского Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Патриаршую награду вручил Высокопреосвященнейший Вениамин, архиепископ Владивостокский и Приморский.

На награждении присутствовал руководитель социального отдела Владивостокской епархии и центра по реабилитации наркозависимых при храме св. прав. Иоанна Кронштадтского протоиерей Александр Талько и другие священники епархии.

Справка. Орденом святого мученика Трифона награждаются священнослужители, церковные, государственные и общественные деятели, писатели, медики, педагоги, журналисты, работники правоохранительных органов за деятельное участие в борьбе фото, награждение А. Ролика орденом св. мч. Трифона III степенис наркоманией, алкоголизмом и другими вредными явлениями, разрушающими духовное здоровье человека и общества. Владивостокская епархия и Приморское Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков уже не первый год тесно сотрудничают в области борьбы с наркоманией. По благословению владыки Вениамина за активную совместную деятельность А. Ролик был представлен к высокой патриаршей награде.

фото, награждение А. Ролика орденом св. мч. Трифона III степени    фото, награждение А. Ролика орденом св. мч. Трифона III степени

фото, награждение А. Ролика орденом св. мч. Трифона III степени