Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Анонс заседания Общества православных врачей

Дата публикации 08.04.2009   Количество просмотров 1348

Владивосток.  9 апреля 16.30 состоится очередное заседание Общества православных врачей.

На повестке дня будут рассмотрены этические проблемы эвтаназии. Докладчиком выступит доцент медицинских наук профессор Кривенко Людмила Евгеньевна.

Заседание состоится по адресу: ул. Алеутская, 57, Краевая клиническая больница № 1, Пульмонологическое отделение.

30 апреля в 16.30 в больничном храме св. великомученика и целителя Пантелеимона (Тысячекоечная больница, ул. Русская, 57) будет совершен молебен с чтением акафиста святителю Луке (Войно-Ясенецкому). На молебен приглашаются медицинские работники и все желающие.