Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Премьера цикла документальных фильмов «Миссия настоящего мужчины»

Дата публикации 26.05.2009   Количество просмотров 1439
Премьера цикла документальных фильмов «Миссия настоящего мужчины»

Владивосток. 29 мая в Духовно-просветительском центре храма Казанской иконы Божией Матери (ул. Верхнепортовая, 74) состоится премьера документального цикла, которая приурочена ко Дню защиты детей.

Как воспитать ребенка счастливым — из мальчика воспитать мужчину. В чем состоит миссия мужчины на земле? Как воспитать настоящего мужчину? Об этом рассуждают авторы документального цикла «Миссия настоящего мужчины».

В него вошли лучшие фильмы приморских авторов, а также победителей Всероссийского кинофестиваля «Семья России».

Документальные фильмы «Сибирская застава», «Миссия», «Граница», «Моя высота», «Сказ о поле Куликовом» рассказывают о детских патриотических проектах — о подвиге мальчишек из г. Нерехта, поднявшихся на самую высокую гору России Эльбрус; о миссии православных гимназистов в защите дальневосточных границ; о том, как отдыхают  и работают дети в летних, кадетских корпусах.

Документальный цикл «Миссия настоящего мужчины» издан духовно-просветительским центром храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру!»

Начало в 19.00. Вход свободный.

Дополнительная информация по тел.: 401-336.