Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Новые акции молодежного движения «Помощь ближнему»

Дата публикации 14.03.2010   Количество просмотров 1675
Новые акции молодежного движения «Помощь ближнему»

Владивосток. Участники молодежного движение «Помощь ближнему»  14 марта привезли на воскресную службу в храм Порт-Артурской иконы Божией Матери детей из Детского дома № 2.

После таинства Причастия дети в храме были окружены заботой и вниманием со стороны прихожан. Такое живое общение не ослабевает вот уже на протяжении семи лет. Люди продолжают жертвовать денежные средства, помогают устраивать паломнические поездки и концерты.

В тот же день состоялся выезд воспитательного коллектива из детского дома и молодежного движения в детский онкологический диспансер краевой больницы. Педагогический состав в лице нового директора детского дома Н. Н. Яхонцева выразил надежду на продолжение сотрудничества. Такая договоренность достигнута по результатам беседы с прихожанином храма Порт-Артурской иконы Божией Матери, организатором акций, Линником С. А.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх