Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Работа сотрудника епархии отмечена грамотой конкурса «Семья - основа государства»

Дата публикации 26.05.2011   Количество просмотров 2193
Работа сотрудника епархии отмечена грамотой конкурса «Семья - основа государства»

Владивосток. За творческий вклад в популяризацию традиционных семейных ценностей благодарность Всероссийского конкурса «Семья - основа государства» объявлена сотруднику информационно-издательского епархиального Отдела, ответственному секретарю издания «Приморский благовест» Михаилу Бочкарникову.

Грамота с благодарностью выдана оргкомитетом конкурса от имени некоммерческой организации «Семья России», которая располагается в г. Костроме.

Творческая работа Михаила Бочкарникова «Ванечкины сказки» прошла отбор в рамках краевого этапа конкурса и была опубликована в журнале «Семейный советник», выпускаемым приморской общественной организацией содействия молодой семье «Венец».

На Всероссийский конкурс «Семья - основа государства» в этом году были представлены 86 творческих работ приморских авторов. А в целом по России в конкурсе приняли участие более тысячи человек.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир выступил на заседании Совета по межнациональным отношениям Приморского края
05.03.2024
Владивосток . 5 марта 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям Приморского края, которое состоялось в малом парламентском зале Правительства Приморского края под ...
Миссионерский отдел храма Успения Божией Матери провёл видеовстречу по сохранению памяти новомучеников
02.03.2024
Владивосток.  27 февраля 2024 года состоялась лекция «Кто ны разлучит от любве Христовы? Новомученики Андрей Зимин и Павел Лазарев» Организовал и провёл видеовстречу миссионерский отдел храма Успения Божией Матери в рамках мер по ...

Наверх