Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Архиепископ Вениамин вручил церковный орден мэру г. Уссурийска С.Н. Рудице

Дата публикации 06.09.2011   Количество просмотров 3659
Архиепископ Вениамин вручил церковный орден мэру г. Уссурийска С.Н. Рудице

Уссурийск. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин 6 сентября принял участие в праздновании 145-ой годовщины г. Уссурийска.

Во время визита правящего архиерея сопровождал благочинный Западного округа протоиерей Сергий Якутов.

В ходе торжеств Высокопреосвященнейший владыка вручил Патриаршую награду Орден св. прп. Сергия Радонежского III степени главе Уссурийского городского округа Сергею Поликарповичу Рудице.

Также Его Высокопреосвященство вручил Архиерейскую грамоту благотворителю Олегу Михайловичу Терлееву за вклад в строительство Свято-Никольского храма г. Уссурийска.

Фото. Орден св. прп. Сергия Радонежского III степени