Новости епархии 2012

Бесплатные издания Нового Завета появятся в больницах, гостиницах, учебных заведениях

Дата публикации 01.02.2012   Количество просмотров 2049

Фото. Москва. Соглашение об обеспечении больниц, гостиниц, учебных заведений бесплатными изданиями книг Нового завета и Псалтири подписали главный редактор Издательства Московской Патриархии протоиерей Владимир Силовьев (справа) и исполнительный директор Фонда Леонид СевастьяновМосква. Издательство Московской Патриархии сообщило 1 февраля 2012 года о подписании соглашения с Фондом Григория Богослова об обеспечении российских больниц, гостиниц, учебных заведений, силовых структур, армии и тюрем бесплатными изданиями книг Нового завета и Псалтири.

Соглашение подписали главный редактор Издательства Московской Патриархии протоиерей Владимир Силовьев и исполнительный директор Фонда Леонид Севастьянов.

Благотворительный Фонд имени святителя Григория Богослова берет на себя финансирование данного проекта. Ожидается, что в результате его реализации книги Священного Писания будут также доступны пассажирам поездов и самолетов, обитателям домов престарелых, персоналу и пациентам санаториев.