Новости епархии 2012

Митрополит Вениамин принял участие в церемонии памяти моряков-подводников

Дата публикации 19.03.2012   Количество просмотров 1784
Митрополит Вениамин принял участие в церемонии памяти моряков-подводников

Фото, Владивосток. Церемония у мемориала памяти «Боевая слава». Вместе с владыкой Вениамином, память моряков-подводников почтили губернатор Приморья В.В. Миклушевский, глава Владивостока И.С. Пушкарев, командование ТОФ, представители депутатского корпусаВладивосток. 19 марта 2012 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин почтил память моряков-подводников.

В церемонии, состоявшейся у мемориала памяти «Боевая слава», также приняли участие губернатор Приморского края Владимир Владимирович Миклушевский; глава г. Владивостока Игорь Сергеевич Пушкарёв; депутаты Законодательного Собрания Приморья и Думы г. Владивостока; командование, военнослужащие и ветераны Тихоокеанского флота; общественность.

К вечному огню были возложены венки в память о подвиге моряков-подводников в Русско-Японской и других войнах. На митинге было отмечено, что и сегодня подводники принимают самое активное участие в защите рубежей России, с использованием современной боевой техники.