Новости епархии 2017

«СЛОВО» Владыки Иннокентия О БЛИЖНЕМ (выпуск 70)

Дата публикации 15.03.2017   Количество просмотров 16849

В новом выпуске телепередачи «СЛОВО» владыка Иннокентий рассуждает о слове БЛИЖНИЙ и добрых делах, которые можно делать в отношении каждого человека. Также в передаче рассказывается о сестрах милосердия, православных волонтерах и благотворительных акциях, проходящих, в том числе, в рамках Всероссийского добровольческого проекта «Народный обед», который реализуют Фонд продовольствия «Русь» и служба помощи Владивостокской епархии «Милосердие».

Семидесятый выпуск телевизионной публицистической программы — посвящен слову БЛИЖНИЙ.

Показ телепрограммы «СЛОВО» состоялся на канале «ОТВ» — в субботу, 11 марта 2017 года.

«СЛОВО» — это совместный проект ОТВ, Информационного и Миссионерского отделов Владивостокской епархии. Ведет программу епископ Иннокентий, викарий епархии, настоятель Успенского храма Владивостока.

ОТВ-Прим рассказало о восстановлении памятного креста на территории Казанского храма во Владивостоке
06.11.2019
«На территории Казанского храма во Владивостоке восстановили памятный крест. Его установили здесь около двадцати лет назад в честь первых жителей города, которые были захоронены как раз на том месте, где сейчас стоит храм. Этот микрорайон на
Общественное телевидение Приморья показало сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора
21.10.2019
Владивосток. 16 октября 2019 года в выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья был показан информационный сюжет о строительстве главного храма столица Дальнего Востока – Спасо-Преображенского собора. В телепередаче приняли участие
В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Репортаж с Митрополичьей елки
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
«С великим и светозарным праздником!»
06.01.2019
Рождественское поздравление Главы Приморской митрополии владыки Владимира смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».