В Издательстве Московской Патриархии вышла книга «Песнопения для паломников, путешествующих по святым местам Палестины и Синая»

Дата публикации 28.05.2012   Количество просмотров 956

В Издательстве Московской Патриархии к 130-летию Императорского православного палестинского общества вышла в свет книга «Песнопения для паломников, путешествующих по святым местам Палестины и Синая».

Издание включает в себя чтения из Священного Писания, тропари, кондаки и молитвы праздникам и святым, связанные с основными христианскими святынями, посещаемыми паломниками на Святой Земле и Синае. Читателям также предлагаются духовные песни, обычно исполняемые в пути.

Чтения и молитвы расположены соответственно маршрутам, которыми следуют паломники в настоящее время.

В поездке книга выполнит роль гида. На полях размещены краткие описания святыни, выдержки из Священного Писания, исторические, географические и другие справки.

Проект осуществлен при поддержке Московского регионального отделения Императорского православного палестинского общества

Объем книги — 224 c.

Официальный дистрибьютер — торговая сеть «Православная книга». По вопросам закупок обращаться по тел. (499) 246-52-08

Издательство Московской Патриархии/Патриархия.ru



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх