Синодальный комитет по взаимодействию с казачеством проведет всероссийский казачий информационно-обучающий семинар

Дата публикации 05.03.2013   Количество просмотров 1217

12-13 апреля 2013 года в Новороссийске состоится Всероссийский информационно-обучающий семинар «Духовно-нравственные ценности казачества и их идентификация в образовательной среде: опыт Краснодарского края».

Семинар для педагогов образовательных учреждений, реализующих образовательные программы с использованием культурно-исторических традиций российского казачества, состоится при поддержке и участии Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, Центра поддержки организационного развития кадетских и казачьих кадетских образовательных учреждений, Екатеринодарской епархии, Войскового казачьего общества «Кубанское казачье войско» и др.

Участниками и слушателями семинара станут руководители образовательных учреждений, осуществляющих образовательный процесс с использованием культурно-исторических традиций казачества, заместители директоров образовательных учреждений по воспитательной работе, духовники казачьих образовательных учреждений и др.

Подробнее о семинаре см. на сайте Синодального комитета по взаимодействию с казачеством

Патриархия.ru



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».

Наверх