Новости Патриархии 2017

Церковь поможет семьям погибших и пострадавшим при падении автобуса в море

Дата публикации 25.08.2017   Количество просмотров 12847
Церковь поможет семьям погибших и пострадавшим при падении автобуса в море

Екатеринодарская епархия окажет помощь семьям погибших и пострадавшим при падении автобуса с рабочими «Таманьнефтегаза» в море в Темрюкском районе Краснодарского края.

ДТП с падением вахтового автобуса в море, в результате чего погибли 17 человек, произошло в пятницу 25 августа в поселке Волна Темрюкского района.

Свои соболезнования родным и близким погибших выразил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

По благословению владыки Исидора, в субботу 26 августа во всех храмах епархии совершат заупокойные богослужения, за которыми помолятся о погибших.

По сообщению Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, в результате ДТП с автобусом погибли 17 человек, спасено 24 человека.

Теги:
трагедия автокатастрофа


Читать все


Новости по теме

Церковь помогает пострадавшим в крупном ДТП под Владимиром
06.10.2017
Священнослужители Александровской епархии оказывают помощь пострадавшим в крупном ДТП на железнодорожном переезде возле станции Покров Владимирской области.
Патриарх Кирилл молится о погибших и пострадавших в ДТП паломниках
27.09.2017
Патриарх Кирилл выразил соболезнование в связи с ДТП в Краснодарском крае, в результате которого погибли и пострадали паломники из Нижегородской епархии.
На Кубани помолятся о погибших и пострадавших в ДТП паломниках
26.09.2017
Во всех храмах Екатеринодарской епархии в среду 27 сентября помолятся о погибших и пострадавших паломниках Нижегородской епархии, попавших 26 сентября в ДТП в Краснодарском крае.
Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП в Краснодарском крае
26.08.2017
Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП в Краснодарском крае.

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнование в связи с террористическим актом в пригороде Каира
31.12.2017
29 декабря 2017 года двое боевиков совершили нападение на коптский храм Святого Мины в египетском городе Хелуан (пригород Каира). В результате учиненного ими обстрела погибло девять человек (восемь из них — копты), еще пятеро получили ранения.
В Москве прошло последнее в 2017 году заседание Священного Синода Русской Православной Церкви
28.12.2017
В.Р. Легойда рассказал о решениях, принятых на очередном заседании последнего в уходящем году Священного Синода, состоявшемся сегодня под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх