Губернатор края В.В.Миклушевский поздравил приморцев с Рождеством

Дата публикации 07.01.2014   Количество просмотров 3533

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил жителей края с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым. В Рождественском поздравлении Владимира Владимировича, в частности, говорится:

Дорогие приморцы! Поздравляю вас с Рождеством!

Этот особенный праздник несет светлые надежды, дарит тепло души и укрепляет веру в лучшее. Он вдохновляет людей на добрые дела, учит милосердию, великодушию и любви к ближнему.

Рождественские дни объединяют нас общим стремлением сохранить богатые традиции и духовно-нравственные ценности России. Мы гордимся нашей страной, ее тысячелетней историей и уникальной культурой.

Дорогие друзья! В этот светлый день от всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, радости, благополучия и успехов во всех начинаниях!



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».

Наверх