Циркуляр о проведении семинара-совещания совместно с МЧС о противопожарной безопасности

Дата публикации 22.11.2016   Количество просмотров 15566

№ 584/3-01

циркулярно

Всем благочинным и настоятелям

приходов, храмов и монастырей

Владивостокской епархии

Настоящим информируем вас о том, что в рамках проведения ежегодных "Рождественских чтений"  епархиальный отдел по взаимодействию с органами МЧС России по Приморскому краю организует семинар-совещание «Проблемы обеспечения противопожарной безопасности в храмах и монастырях».

В связи с вышесказанным, благословляю Вам принять участие в семинаре и организовать присутствие лиц, ответственных за противопожарную безопасность на вверенном вам приходе или монастыре.

Совещание состоится 29 ноября 2016 года, в актовом зале Владивостокского епархиального управления по адресу: г. Владивосток, ул. Пологая, 65. Начало семинара в 14.30.

Ответственный – руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС, священник Димитрий Брызгалов.

 +ВЕНИАМИН
МИТРОПОЛИТ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ
Глава Приморской митрополии



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх