Заботливые руки: комфорт для пожилых

Преклонный возраст накладывает ряд существенных ограничений на образ жизни как самого человека, так и его ближайших родственников. Важно обеспечить не только круглосуточный медицинский уход, но и организовать общение по интересам. Дом престарелых «Заботливые руки» – это частный пансион, предоставляющий полный комплекс услуг по круглосуточному уходу.

Сайт пансионата – http://pansion-moscow.ru/. Здесь можно познакомиться с несколькими программами ухода, а также получить представление об основных условиях проживания. Пожилые люди размещаются в комфортабельных комнатах, есть специально оборудованные комнаты для лиц с недостаточными или ограниченными возможностями. Обслуживающий персонал пансионата имеет медицинское образование и разрабатывает для всех пациентов индивидуальную программу лечения и реабилитации. Медицинская помощь оказывается круглосуточно. Большое внимание уделяется социальной адаптации проживающих: работают кружки по интересам, организуется совместный досуг.

Пансионат http://pansion-moscow.ru/ полностью берет на себя ответственность по ежедневному уходу. Проживающие здесь избавлены от необходимости каких-либо бытовых работ, но могут выполнять их по собственному желанию. При наличии заболеваний, ограничивающих подвижность, обслуживающий персонал поможет выбраться на прогулку или организует вечеринку «на кушетках». Родные и близкие могут быть абсолютно уверены, что ни одна потребность пожилого человека не останется незамеченной. Навестить проживающего в пансионате можно в любое время.

Пансионат санаторного типа http://pansion-moscow.ru/ принимает пожилых людей на разные сроки. Здесь можно провести неделю-две или выбрать постоянное проживание. В зависимости от длительности проживания и выбранных услуг варьируется и стоимость проживания в пансионате. Базовая программа доступна даже пожилым людям, получающим среднюю пенсию.

Дом престарелых «Заботливые руки» расположен в экологически чистой зоне города Москвы и находится в хорошей транспортной доступности. Организованная инфраструктура позволяет удовлетворить все потребности и пожелания, которые только могут возникнуть у клиентов и их родственников. Главным показателем качества работы персонал считает отзывы и рекомендации посетителей: многие из них проводят здесь уже не первый год своей жизни.

Дата публикации: 06.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...