Брендовая детская одежда: наполняем гардероб малыша качественными вещами

Стильная и модная, максимально удобная и практичная брендовая детская одежда – это те самые вещи, которые заполнят первый гардероб малыша. И в силах родителей сделать все возможное, чтобы не только подобрать красивые фасоны, но и привить карапузу хороший вкус. Разработанная лучшими мировыми дизайнерами современная детская одежда стала синонимом качества, эталоном практичности и удобства.

Наполняем гардероб малыша удобными вещами: все виды одежды в одном месте!

Ассортиментная линейка лучших производителей мира не ограничивается одним-двумя наименованиями. Она обязательно включает такие виды одежды для малышей:

  • Распашонка – нательная рубашка с запахом впереди, может для удобства дополняться застежками-липучками и кнопками;
  • Бодик – современная интерпретация на тему распашонки, соединенной с ползунками или штанишками. На выбор родителям предложена одежда для новорожденных со стоечкой-воротником, отворотом под шею, с запахом посередине, широкой растягивающейся горловиной. Застежки могут располагаться у воротничка, сбоку, снизу;
  • Песочник – вариант, соединяющий футболку или майку с шортами;
  • Слипы, комбинезоны, человечки – модель по типу бодиков, но с длинными рукавами и штанишками. Использоваться может в качестве одежды для сна или активного образа жизни;
  • Ползунки и штанишки.

Это не единственные вещи, которые могут пополнить гардероб грудничка или малыша постарше. Фирменная одежда для детей включает платья и штанишки, антицарапки и конверты для новорожденных, комбинезоны и шапочки, пр.

Лучшие бренды детской одежды

Carter's

Один из несомненных лидеров в сфере производства детской одежды в США. Производитель делает все возможное, чтобы детство ребенка было ярким и праздничным, предлагая на выбор качественные вещи в ярких и пастельных тонах. Песочники и человечки, бодики и слюнявчики, различные аксессуары – все это в нетривиальных расцветках и всегда отменного качества.

H&M

Шведская торговая марка, которая не нуждается в дополнительной рекламе. Ассортимент полнится одеждой для грудничков и новорожденных. Для деток с первых лет жизни. дизайнеры неустанно трудятся, чтобы предложить малышам оригинальные фасоны одежды.

F&F

Английский производитель выпускает качественную одежду по доступным ценам. Родители сразу узнают марку по ее фирменному дизайну, приятным пастельным тонам, отличному качеству кроя и материала. Одежда фирмы F&F не боится многочисленных стирок.

Matalan

Британский бренд, который разрабатывает собственные линии одежды. Для пошива используется исключительная ткань – хлопок и флис. Мягкий качественный материал не боится стирки, он не теряет формы и не вызывает аллергии, пропускает воздух, позволяя телу «дышать». Крошка с удовольствием облачится в комбинезоны, шапочки, человечки, кофточки и пинетки производителя.

Old Navy

Марка, которая предлагает разнообразную одежду для самых маленьких – малышам до двух лет. На разработку и производство вещей направлены все силы компании, что сразу свидетельствует об отменном качестве товара. Особенность продукции компании, в том что она полнится утепленными моделями. Именно у Олд Нэви можно найти различные флисовые комбинезончики для долгих прогулок на свежем воздухе.

Children's Place

Американский бренд, который стал популярен во всем мире. Линия одежды этой компании делится на три категории. Представлена одежда для новорожденных, деток дошкольного и школьного возраста. Ассортимент и цветовая гамма, фасоны и модели порадуют не только родителей, но и подрастающее поколение.

 

Дата публикации: 06.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...