Особенности уличного стиля

С момента появления уличного стиля прошло не одно десятилетие, но только сегодня он стал особенно популярным – практически каждый модник хотя бы раз одевался именно так. Главной особенностью уличного стиля является удобство, которое признано обязательным условием. Именно поэтому для таких нарядов выбираются вещи, приносящие максимальный комфорт. Здесь http://stil-world.ru представлено большое количество статей, которые рассказывают о различных моделях одежды, которая используется в уличном стиле.

Стоит сказать, что наиболее популярным предметом одежды, который используется в уличном стиле, являются джинсы различных моделей. А самыми востребованными в летний период являются рваные модели http://stil-world.ru/modnyie-rvanyie-dzhinsyi-2017-goda/, которые из-за внешней небрежности, но одновременно с тем и эффектности, позволяют создавать множество интереснейших нарядов как женщинам, так и мужчинам. Вот лишь несколько причин, почему джинсы идеально подходят для уличного стиля:

  • Удобство (обязательное условие этого стилевого направления);
  • Стильное оформление (вне зависимости от цвета, модели и т.д.);
  • Универсальность (они идеально сочетаются практически с любыми вещами из гардероба).

Помимо джинсов в уличном стиле активно используются различные неклассические юбки и платья, футболки и майки (часто с оригинальными принтами), свитшоты и толстовки, кардиганы и приталенные пиджаки, а также спортивные костюмы http://stil-world.ru/modnyie-sportivnyie-kostyumyi/. Также в гардеробе модника, одевающегося в этом стилевом направлении, обязательно присутствует самая разнообразная обувь, отличающаяся удобством и комфортом. Это могут быть и туфли на каблуке, но особенно часто используются кеды, топсайдеры и прочая удобная обувь.

Не менее важным считаются и сочетания в одежде. Здесь возможны различные варианты со смешением стилей и цветов, но стоит помнить о гармоничности. Уличный стиль любим многослойность, поэтому, например, нередко рубашку сочетают с майкой или кардиганом. Помимо многослойности также популярно использование ярких цветов, которые как нельзя кстати приходятся в уличном стиле. Но рекомендуется не использовать более 2-3 таких сочных оттенков в одном образе, иначе наряд получается утомляющим.

Уличный стиль поистине считается самым популярным сегодня. И поэтому его выбирают как обычные люди, так и знаменитые и богатые звезды шоу-бизнеса в своей повседневной жизни.

Дата публикации: 13.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...