Печать на холсте

Печать на холсте, фото картины – идеальный подарок и стильный элемент декора

С помощью печати на холсте от БСД-Групп вы можете реализовать практические любые идеи и создать оригинальный презент для близкого человека. Компания с производственными мощностями, расположенными в Москве и Владивостоке, на протяжении последних 10 лет совершенствует свои производственные технологии для клиентов и подтверждает безупречную репутацию.

Печать на холсте идеально подходит для креативного оформления любимых картин и фотографий для декоративного оформления офисов и жилых помещений. Отборные и гипоаллергенные красящие пигменты в тандеме с современными высокоточными принтерами любое изображение на холсте способны превратить в настоящее произведение искусства. Мастера BSD-Group выполняют печать фото на холсте в квадратном и прямоугольном формате. Преимущества сотрудничества с компанией BSD-Group заключается не только в отменном качестве готовой продукции и демократичной ценовой политике:

  • Все заказы выполняются точно в срок, который заранее оговаривается с клиентом. Как правило, на выполнение обычных фото картин и модульных композиций для интерьера уходит от 2 до 5 дней.
  • Индивидуальные предпочтения заказчика будут учтены в полной мере.
  • В процессе создания фото на холсте оригинальная текстура плотной ткани сохраняется без изменений, поэтому изделие будет долго радовать безупречной эксплуатацией.

Чтобы фото картины выглядели оригинально, в работники компании BSD-Group работают с натуральными холстами различных размеров. За счет такого эффекта найти различия между оригиналом изображения и готовой печатью на холсте практически невозможно. Мастера работают исключительно с натуральными чернилами с экологичным безопасным составом. Они отличаются нейтральным запахом, не боятся контакта с влагой и попадания прямых лучей ультрафиолета, устойчивы к механическим повреждениям и гарантируют стойкую насыщенность красок на протяжении долгих лет.

Отдельным направлением печати на холсте от BSD-Group являются модульные картины, пользующиеся особым спросом для декоративного оформления домов, квартир и помещений коммерческого назначения. Серия модулей с различным оформлением, объединенные одной темой стали настоящей находкой современных дизайнеров. Ищете интересный подарок для родителей или любимого человека? Компания BSD-Group поможет найти гениальное решение!

Дата публикации: 15.03.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...