Мониторинг СМИ

Митрополит Владимир и протоиерей Ростислав Мороз награждены благодарственными письмами Департамента образования и науки Приморского края

Дата публикации 18.10.2019   Количество просмотров 26171
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. Департамент образования и науки Приморского края наградил благодарственным письмом митрополита Владивостокского и Приморского Владимира за большой вклад в организацию и проведение регионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Приморском крае в 2019 году.

Как отмечается в благодарственном письме, митрополит Владимир выступил председателем оргкомитета и председателем конкурсной комиссии регионального этапа конкурса.

Также благодарственным письмом Департамента образования и науки Приморского края была отмечена работа протоиерея Ростислава Мороза, председателя отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии, который выступил членом оргкомитета и исполнительным секретарем конкурсной комиссии регионального этапа данного конкурса.

Благодарственные письма были вручены отцу Ростиславу в ходе проведения в Приморском краевом институте развития образования Всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодёжи: опыт, проблемы, перспективы развития», которая прошла в рамках регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений.

Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир Международные Рождественские образовательные чтения