Публикации

Молодежный отдел принял участие в круглом столе с заместителем председателя правительства Приморского края

Дата публикации 21.02.2020   Количество просмотров 12300

19 февраля прошла встреча общественных организаций и инициативной молодежи Приморского края с Сергеем Максимчуком –Заместителем председателя Правительства Приморского края – министром цифрового развития и связи Приморского края, курирующего вопросы информатизации и телекоммуникаций, молодежной политики.

Во встрече принимал участие руководитель молодежного отдела Владивостокской епархии иерей Димитрий Винокуров.

Речь шла о перспективах создания  в муниципальных образованиях молодежных пространств и взаимодействии с различными молодежными центрами.

молодежный отдел

Глава митрополии и губернатор Приморского края поздравили с Рождеством Христовым юных участников Рождественской архиерейской елки
12.01.2024
12 января 2024 года по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира на сцене концертного зала «ФЕСКО-Холл» состоялась Рождественская архиерейская елка «Удивительная Рождественская история».

Историко-культурный лагерь снова собирает детей и школьников
08.03.2023
Владивосток.  Историко-культурный лагерь "ЗЕМЛЯКИ" приглашает детей 7-17 лет стать участником весенней смены «Сороковые роковые» с 26 марта по 1 апреля 2023 года. Смена посвящена событиям Великой Отечественной войны. И,
Состоялось закрытие молодежного форума «Андреевский городок»
16.09.2021
15 сентября 2021 состоялось закрытие XV юбилейного Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок»
Глава Приморской митрополии встретился с участниками самого масштабного молодежного форума Дальнего Востока
07.09.2021
Владивосток. 7 сентября 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир встретился с участниками XV Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок».
Молодёжный отдел Покровского собора устроил праздник для выздоравливающих детей
19.09.2019
Владивосток. Активисты молодёжного отдела Покровского собора в очередной раз посетили реабилитационное отделение Приморского краевого детского противотуберкулезного диспансера. Подобные визиты давно уже стали традицией, как для самого молодежного