Публикации

Благотворительный праздник пройдет во Владивостоке накануне Нового года

Дата публикации 18.12.2012   Количество просмотров 2223

В канун Рождества сорок воспитанников детских домов Владивостока пригласят на «Большой праздник для маленьких людей».

Представление пройдет в дни попразднства святителя Николая Чудотворца, чье житие, преисполненное многими случаями бескорыстной помощи ближним, послужило основой для сложения в народе сказаний о добром Дедушке Морозе, который дарит детям и нуждающимся подарки к Новому году.

В числе организаторов акции – общественная организация «Патриоты Приморья», фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день», парк «Фантазия», благотворители.

В программе праздника: конкурсы, вручение подарков, праздничный фейерверк, концертная программа; горячий чай со сладостями.

Как рассказали организаторы, для воспитанников детских домов участие в празднике будет бесплатным, кроме того, ребята получат подарки. Бесплатным планируется сделать и вход для детей до 7 лет.

Новогоднее представление состоится в парке «Фантазия» (на Второй Речке) 22 декабря 2012 года, в 17.00.

По вопросам участия в празднике можно обращаться по телефону: 8 (914) 339-22-62



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Митрополит Владимир: «Исторические пути Православия в Приморье тесно переплетены с освоением юга Дальнего Востока России»
03.04.2024
3 апреля 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир выступил с докладом на пленарном заседании научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные вопросы», посвященной 125-летию Владивостокской епархии
Митрополит Владимир: «Мигранты, прибывающие в Россию на заработки, непременно должны с уважением относиться к обычаям и традициям русского народа»
05.03.2024
Владивосток. 5 марта 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир выступил на заседании Совета по межнациональным отношениям.

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском соборе
24.03.2024
24 марта 2024 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском соборе

Наверх