Региональное отделение ВРНС поднимет вопросы информационной безопасности

Дата публикации 10.05.2019   Количество просмотров 13989
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Региональное отделение ВРНС поднимет вопросы информационной безопасности

Владивосток. Участники Приморского регионального отделения ВРНС провели рабочую встречу с экспертом Федеральной программы «Безопасный интернет», магистрантом Школы цифровой экономики ДВФУ по направлению «Кибербезопасность» С.Н. Брижак.

«На повестке дня стояли вопросы о проведении ряда конференций по информационной безопасности среди молодежи, изучение концепции духовно-нравственного развития учащихся, создание и утверждение состава рабочей группы при Приморском региональном отделении Всемирного Русского Народного Собора», — рассказал секретарь Приморского регионального отделения ВРНС иерей Владимир Брагин.

Всемирный Русский Народный Собор

Митрополит Владимир принял участие во внеочередном соборном съезде Всемирного русского народного собора
27.03.2024
Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора
01.12.2023
28 ноября 2023 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора «Настоящее и будущее Русского мира»
В Приморском крае создано региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора
07.11.2023
7 ноября 2023 года в Правительстве Приморского края состоялось учредительное собрание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора.
Делегация Владивостокской епархии принимает участие в работе тематических секций XXIV Всемирного Русского Народного Собора
25.10.2022
24 октября в соборных палатах Храма Христа Спасителя прошли секционные заседания XXIV Всемирного Русского Народного Собора
Рабочая встреча в Приморском региональном отделении ВРНС
23.05.2019
Обсуждались вопросы формирования рабочей группы, развития строительства, подготовки конференций.