Вопрос - ответ

17.03.2017. Спрашивает Ксения

Иконопись обучение

Хочу научиться иконописному мастерству. Я училась живописи в Новоалтайском художественном училище. Люблю писать портреты. Последнее время увлечена православным искусством, хочу воцерковитья. Есть ли у нас в Барнауле иконописные мастерские или мастер,у которого можно поучиться этому мастерству?

Ответ:

Дорогая Ксения!

Между Владивостоком и Барнаулом почти 4 тысячи километров. это другая митрополия. Мы не знаем ничего об иконописи в барнауле. Спросите на сайте Барнаульской епархии http://www.altai-eparhia.ru/

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 2765 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх