Вопрос - ответ

21.04.2020. Спрашивает Астраханская обл Енотаевский районс Никольское пер Молодежный 12.2 Серебренников Владимир Алексеевич

Архивные поиски

Согласно записи в Метрической книге Большерецкой церкви за 1890 год ГАКК в Облуковинской Вознесенской церкви служил псаломщиком Серебренников Алексей Владимирович 33-х лет от роду,направленный Владивостокской Епархией,очень хочется знать откуда он родом кто его родители? Я Серебренников Владимир Алексеевич 1951 года рождения являюсь правнуком Алексея Владимировича проживаю в Астраханской области, а родился в Облуковино Камчатского края 1947.

Ответ:

Христос воскресе!

К сожалению, мы ничем не можем вам десь помочь. В епархии нет архива метрических книг. Возможно, вам надо запрос с Государственный исторический архив Дальнего Востока, который находится во Владивостоке и где есть архив Владивостокской духовной консиситории.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 2651 посетителей