Новости епархии 2014

Циркуляр о епархиальном собрании и приходских собраниях

Дата публикации 15.12.2017   Количество просмотров 17419

№ 649/3-01                                                                                              08 декабря 2017 года

циркулярно

Всем настоятелям приходов храмов,

настоятелям и настоятельницам монастырей

Владивостокской епархии

Настоящим в связи с проведением итогов за 2017 год вам благословляется:

1.      Провести отчётные приходские собрания за 2017 год, о дате и месте проведения которых необходимо заблаговременно известить епархиальное управление и благочинного своего округа.

2.      Предъявить к 27 декабря 2017 года в епархиальное управление отчёт о деятельности прихода, вверенного вашему попечению, в 2016 году, согласно установленным требованиям.

3.      Представить финансовый отчёт за 2017 год к 1 февраля 2018 года, согласно требованиям.

4.      Прибыть на заседание епархиального собрания 27 декабря 2017 года в актовый зал при храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока. Начало в 10.00.

Приложение – требование к годовому отчёту (разосланы канцелярией).

С благословением,

+ВЕНИАМИН