Новости епархии 2016

Памятные даты у клириков епархии

Дата публикации 25.11.2018   Количество просмотров 6290
Памятные даты у клириков епархии

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин направил Архиерейские поздравления клирикам епархии, отмечающим юбилейные даты в ноябре-декабре 2018 года.

1 декаря 2018 г. исполнилось 40 лет протоиерею Сергию Якутову.

Его Высокопреподобию настоятелю храма Покрова Пресвятой Богродицы г. Уссурийска протоиерею Сергию Якутову

Ваше Высокопреподобие, дорогой батюшка!

Сердечно поздравляю вас с 40-летием со Дня рождения! Пусть милостивый Господь умножая умножит лета вашей жизни, наполняя их благодатными Дарами Духа Святаго, здравием и промыслительным сопутствием всех Ваших трудов!

С благословением

+ВЕНИАМИН,

Митрополит Владивостокский и Приморский

26 ноября 2018 г. 45 лет отметил игумен Алексий (Несмеев).

Его Высокопреподобию игумену Алексию (Несмееву), благочинному Свято-Никольского кафедрального собора г. Владивостока.

Ваше Высокопреподобие, дорогой батюшка!

Сердечно поздравляю Вас с 45-летием со дня рождения!

Примите искренние пожелания укрепляющего действия Божественной благодати мира, духовной радости, мудрости и терпения в Вашем многотрудном пастырском служении.

Молитвенно желаю Вам, дорогой батюшка, крепости душевных и телесных сил, доброго здравия и благоденствия на многая и благая лета!

С благословением

+ВЕНИАМИН,