Новости епархии 2018

Дата публикации 23.02.2022   Количество просмотров 27536
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в праздничной церемонии

Владивосток. 23 февраля 2022 года епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира принял участие в церемонии возложения цветов, посвященной Дню защитника отечества. Букеты из красных гвоздик в память всех тех, кто своей воинской службой и своими ратными трудами стоял за охране нашей Родины, владыка положил к стеле "Боевая слава Тихоокеанского флота" на Корабельной набережной.

В церемонии участвовали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, председатель ЗАКСа Приморского края Александр Ролик, глава города Владивостока Константин Шестаков, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, представители командования ТОФ, ветераны, общественные деятели, военнослужащие, молодежь.

Миссионерская деятельность Взаимодействие с Вооруженными Силами РФ

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска посетили военный госпиталь с концертом
28.03.2024
Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Якутова, посетили Филиал №1 ФГКУ "439 Военный госпиталь" Министерства Обороны Российской Федерации.
28.03.2024
Митрополит Владимир принял участие во внеочередном соборном съезде Всемирного русского народного собора
27.03.2024
Беседы со школьниками о Пасхе.
Руководитель миссионерского отдела Находкинской епархии иерей Виталий Шаркеев посетил среднюю школу №12 и побеседовал с учениками 4-г класса о предстоящем празднике Пасхе.Ребята изучают в школе предмет "Основы православной культуры" и разговор...