Школьные принадлежности для детей из Украины выделил храм Находки

Дата публикации 31.08.2014   Количество просмотров 3632
Школьные принадлежности для детей из Украины выделил храм Находки

Находка. Как сообщил сайт Находкинской епархии, 29 августа 2014 года в храме Рождества Христова состоялась встреча иерея Георгия Москаленко, руководителя Миссионерского отдела Находкинской епархии, с беженцами из Юго-Восточных областей Украины.

В Находке сейчас одиннадцать семей беженцев. В каждой семье есть дети, всем необходима материальная помощь, чтобы подготовить ребятишек к новому учебному году, обеспечить канцелярскими принадлежностями.  В ходе встречи все обменялись контактными телефонами, отец Георгий пообещал духовную и материальную поддержку. Детям подарили школьные сумки, ручки, карандаши тетради, а малышам – краски и пластилин.

После беседы иерей Георгий благословил каждого, пожелал мира и благополучия на Приморской земле.

Все, кто может помочь гражданам Украины, прибывшим в Находку, могут обращаться в иконную лавку храма Рождества Христова города Находки  (ул. Весёлая, 1/19, тел. (4236) 64-51-88)