Расписание курсов повышения квалификации клириков Приморской митрополии

Курсы проводятся согласно «Положению о курсах повышения квалификации клириков Русской Православной Церкви» и по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина. Организатор курсов — Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии. Руководитель курсов — епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, заместитель директора ЦПЦС.

Курсы имеют лицензию учебного комитета Русской Православной Церкви. Учебная программа курсов рассчитана на 72 а. часа. Курсы будут проходить в две сессии. Первая — в октябре, вторая -в ноябре. По окончании курсов клирики успешно прошедшие обучение, получат удостоверения о повышении квалификации.

Расписание курсов повышения квалификации:

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
23.10. 2018 Вт. 10.00-11.30 Проблематика современного богословия

«Богословские аспекты развития и применения новых технологий в процессе научно-технического прогресса»

Епископ Иннокентий 14
  11.35-13.05 Проблематика современного богословия