Слово Патриарха

Объявлен онлайн-конкурс творческих работ «Солнечный круг»

Дата публикации 19.05.2020   Количество просмотров 19024
Объявлен онлайн-конкурс творческих работ «Солнечный круг»

Комиссия по вопросам защиты семьи, материнства и детства Владивостокской Епархии и АНО «Колыбель» проводят конкурс творческих работ на тему «Солнечный круг» среди детей от 4 до 18 лет. Приглашаются к онлайн-участию приходские воскресные школы.

Конкурс проводится в следующих номинациях: рисунки, объемные поделки,   сочинения (не более лист формата А4), видеоролики (песня или стихотворение) продолжительностью 30-60 секунд.

На конкурс принимаются индивидуальные работы в возрастных категориях: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 18 лет. Приём работ осуществляется с 24 по 31 мая 2020 года. Объявление победителей состоится 4 июня 2020 года.

Оценку представленных работ во всех номинациях осуществляет жюри по десятибалльной системе. Оцениваются глубина раскрытия темы,  содержательность, качество исполнения, соответствие теме конкурса,  оригинальность выполнения работы. Участникам Конкурса, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места вручаются дипломы.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации на сегодняшний день, победителям всех номинаций будут вручаться дипломы в электронном виде.

По всем вопросам проведения творческого конкурса можно обращаться по номеру WhatsApp: 8 984 191 60 94.

Все работы присылать на электронную почту: [email protected] В названии файла должна содержаться информация: приход, возраст, фамилия и имя.

Образовательная деятельность Воскресная школа Приходская жизнь