Слово Патриарха

Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Дата публикации 13.12.2022   Количество просмотров 5654
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Отдел религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии Русской Православной Церкви приглашает принять участие в краевом конкурсе детского творчества «Свет Рождества», который проводится в Приморском крае с 2010 года и является творческим развитием Конкурсов «Рождественская открытка» и «Рождественский вертеп». На Конкурс принимаются творческие работы раскрывающие суть праздника Рождества Христова.

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального, среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, дошкольных и других образовательных учреждений Приморского края.
Конкурс проводится по четырем возрастным категориям:
5-7 лет; 7 - 11 лет; 9 - 12 лет; 13 - 17 лет.

Конкурс проводится в пяти номинациях:

1. Открытка-рисунок формата ½ А4, А4, А3.
  2. Декоративная открытка (аппликация, бисер, кожа, ткань, нитки и т. п).
  3. Панно на Рождественскую тему.
  4. Елочная игрушка, игрушка - подарок на Рождественскую тему.
  5. Рождественский вертеп.

Работы на Конкурс принимаются до 22 декабря 2022 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пологая, 65, отдел религиозного образования Владивостокской епархии.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени; лучшие работы победителей конкурса, занявшие призовые места участвуют в ВЫСТАВКЕ, которая пройдет в рамках Рождественских мероприятий в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева (ул. Перта Великого, 6) с 26.12.2022 г. по 14.01.2023 г.; награждение победителей конкурса, занявших призовые места, состоится в рамках Рождественских мероприятий в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева (ул. Перта Великого, 6) 14.01.2023 г.

По всем вопросам обращаться к координаторам конкурса:

Тимошенко Елене Дмитриевнe:
 [email protected][email protected]
Телефон: 8-914-699-47-57;

Нефедьевой Марине Ивановне:
[email protected]; [email protected]
Телефон: 8-914-705-41-08;

по адресу: г. Владивосток, ул.  Пологая, 65; отдел образования Владивостокской епархии Русской Православной Церкви: [email protected]