В Московском Патриархате

Памятные даты у клириков епархии

Дата публикации 25.11.2018   Количество просмотров 6331
Памятные даты у клириков епархии

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин направил Архиерейские поздравления клирикам епархии, отмечающим юбилейные даты в ноябре-декабре 2018 года.

1 декаря 2018 г. исполнилось 40 лет протоиерею Сергию Якутову. 

Его Высокопреподобию настоятелю храма Покрова Пресвятой Богродицы г. Уссурийска протоиерею Сергию Якутову

Ваше Высокопреподобие, дорогой батюшка!

Сердечно поздравляю вас с 40-летием со Дня рождения! Пусть милостивый Господь умножая умножит лета вашей жизни, наполняя их благодатными Дарами Духа Святаго, здравием и промыслительным сопутствием всех Ваших трудов!

С благословением

+ВЕНИАМИН,

Митрополит Владивостокский и Приморский

* * *

26 ноября 2018 г. 45 лет отметил игумен Алексий (Несмеев).

Его Высокопреподобию игумену Алексию (Несмееву), благочинному Свято-Никольского кафедрального собора г. Владивостока.

Ваше Высокопреподобие, дорогой батюшка!

Сердечно поздравляю Вас с 45-летием со дня рождения!

Примите искренние пожелания укрепляющего действия Божественной благодати мира, духовной радости, мудрости и терпения в Вашем многотрудном пастырском служении.

Молитвенно желаю Вам, дорогой батюшка, крепости душевных и телесных сил, доброго здравия и благоденствия на многая и благая лета!

С благословением

+ВЕНИАМИН,

Митрополит Владивостокский и Приморский



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Около тысячи жителей Малави приняли Святое Крещение
18.04.2024
Новокрещеным выдавались нательные крестики, иконы для устроения красного угла в доме, а также изданный специально к этой поездке православный Катехизис на языке чичева.
Патриарх Кирилл: Cилой человеческой достойно нести Патриарший крест невозможно, но лишь тогда, когда это крестоношение разделяет с Предстоятелем вся Церковь
08.04.2024
7 апреля 2024 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию святителя Василия Великого в Благовещенском соборе Московского Кремля.

Популярное

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный благотворительный проект
26.03.2024
22-23 марта в магазинах «Пятерочка» прошла благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group. В акции участвовали прихожане Покровского храма г. Владивостока и храма преподобного Серафима Саровского г. Уссурийска
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском соборе
24.03.2024
24 марта 2024 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском соборе

Наверх