В храме поселка Угловое провели ремонтные работы

Дата публикации 20.03.2019   Количество просмотров 4674
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
В храме поселка Угловое провели ремонтные работы

Угловое. В обновленном убранстве встретит Пасху Христову храм Покрова Пресвятой Богородицы в поселке Угловое Артемовского городского округа. В преддверье главного церковного праздника в храмовом здании были проведены покрасочные работы.

- Наш храм — еще дореволюционной постройки, и внутреннее убранство нуждалось в обновлении, — рассказал настоятель Покровского прихода протоиерей Сергий Бирюк. — Теперь, после ремонта, интерьер храма заиграл особым светом, приобрел воздушность. Это порадует всех прихожан и посетителей нашей церкви, всех, кто придет в храм на богослужения Светлого Христова Воскресения.

Владивостокская епархия

Сотрудники Епархиального управления и Центра подготовки церковных специалистов удостоены памятных знаков «10 лет Приморской митрополии»
08.07.2022
8 июля 2022 года в домовом храме преподобного Сергия Радонежского в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась торжественная церемония награждения сотрудников памятными знаками «10 лет Приморской митрополии Русской Православной Церкви».
Празднование 30-летия возрождения Владивостокской епархии открылось соборным служением Божественной литургии архипастырями Приморской митрополии
07.02.2021
7 февраля 2021 года, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершил Божественную литургию в Покровском соборе.
Благочинный монастырей епархии принял участие в собрании епархиальных ответственных за монастыри
26.12.2019
3 декабря 2019 года в актовом зале Сретенской духовной семинарии (г. Моква) состоялось ежегодное собрание епархиальных ответственных за монастыри.
Клирик епархии в составе делегации Русской Православной Церкви посетил Корейскую Народно-Демократическую Республику
01.12.2019
25-29 ноября 2019 года состоялся визит делегации Русской Православной Церкви во главе с Патриаршим экзархом Юго-Восточной Азии  митрополитом Сингапурским и Юго-Восточно-Азиатским Сергием в Корейскую Народно-Демократическую Республику. В
Назначен исполняющий обязанности епархиального древлехранителя