Помощь в приобретении жилья

В большинстве своем пределом мечтаний любой молодой семьи является покупка собственного жилья. Однако, далеко не всегда это возможно. Молодежная стройка предоставляет уникальный шанс семьям военнослужащих легко исполнить свою мечту. Это организация, которая поможет осуществить желаемое гораздо быстрее, а затраты при этом будут меньше.

               Преимущества сотрудничества

Организация, представленная на сайте, является не коммерческим проектом, призванным облегчить участие военнослужащих в ипотечных программах кредитования. Основными преимуществами сотрудничества являются следующие моменты:
   - минимальные затраты на всех этапах сделки;
  - большая база, как первичного, так и первичного рынков жилья;
  - абсолютная честность и отсутствие любых скрытых платежей.

                  Как такое возможно

  Представители организации собирают и обобщают информацию, как о многих желающих приобрести жилье, так и о тех, кто хочет его продать. Тесное сотрудничество с многими подрядчиками страны, а также финансовыми организациями, которые отвечают за предоставление ипотеки, закрепили за Молодежной стройкой особый статус. Этот статус позволяет приобретать жилье на льготных, оптовых условиях. Вот именно благодаря этому и получается предоставлять всем желающим выгодные для них предложения. Из всего сказанного видно. Что сила организации в единстве и численности – чем больше зарегистрированных членов, тем большие скидки можно получить на недвижимость.

          Легко вступить

Для того, чтобы пополнить ряды организации не нужно ничего платить и долго обивать пороги. Достаточно всего лишь подать заявку в соответствующие органы  учета и получить свой регистрационный номер. Этот номер является ключом к скидке и его нужно предъявлять при оформлении ипотеки у в финансовых организациях, сотрудничающих с Молодежной стройкой. Предварительную консультацию по регистрации можно получить по контактному номеру телефона.

        Дополнительные выгоды

Есть и несколько дополнительных выгод, получаемых от сотрудничества с этим объединением. Одним из самых полезных может стать бесплатные консультации специалистов, которые можно получить на сайте. Для этого достаточно изложить свой вопрос в специальной электронной форме и оставить контактные данные. Квалифицированные специалисты постараются ответить на них в самый короткий срок. О других возможностях сотрудничества можно узнать из информации, представленной на их официальных страницах.

Дата публикации: 20.09.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Особенности и плюсы ламината 33 класса
Ламинат – популярное напольное покрытие. Оно бывает разных классов, причем от этого напрямую зависят характеристики и качество....
Каким должен быть хороший картон
Современные технологии не стоят на месте и позволили отделывать картон декоративными элементами, окрашивать, наносить яркие плёнки...
Мебель для дома
Поиск мебели зачастую занимает огромное количество времени: требуется подбирать её по стилю, стоимости, цветовой гамме и ещё очень большому количеству критериев. ...